Почему в Великой России минимальная зарплата в 2 раза ниже,чем в самой бедной стране ЕС?+

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU — Eurostat обнародовал последние данные о размерах минимальных зарплат за месяц в странах Евросоюза. На 1 января 2017 года минимальная месячная зарплата была установлена в 22 странах ЕС.
Источник: Reuters

Самым высоким этот показатель оказался в Люксембурге (1999 евро), Ирландии (1563 евро), Нидерландах (1552 евро), Бельгии (1532 евро) и Германии (1498 еврo).

Минимальная зарплата не превышает 500 евро в месяц в Чехии (407 евро), Венгрии (412 евро), Хорватии (433 еврo), Словакии (435 евро), Польше (453 еврo) и Эстонии (470 еврo).

В Латвии и Литве минимальная зарплата сейчас составляет 380 евро в месяц. Меньше она только в Болгарии (235 евро) и Румынии (275 евро).

Самая высокая минимальная месячная зарплата в ЕС в девять раз превышает самую низкую, а если исключить различия в уровне цен в разных странах, это соотношение составляет 1:3.

По сравнению с 2008 годом минимальная зарплата больше всего выросла в Болгарии (+109%), Румынии (+99%), Словакии (+80%). В Эстонии прирост составил 69%, в Латвии — 65%, в Литве — 64%. Единственная страна, где минимальная зарплата за этот период снизилась, — Греция (-14%).

МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА В РОССИИ 7500 руб ,ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 120 евро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
1.Воруют. 2. Слишком много денег вкладывают в "геополитику", на которую Европа, объединившись, давно забила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Да ты шо, теперь налоги, страховку и квартплату напиши в этих странах.
Советник (2564)
Запад загнивает, Россия великая. И точка

Мясо это хлеб хлеб это мясо
Верховный Наставник (115302)
Потому что Вам , дуракам , помогаем
Верховный Наставник (122022)
Потому что в нашей стране все минимальное минимально по-настоящему.
Потому что В России булка хлеба в 5 раз дешевле самой низкой стоимости в США и 3.5-4 раза чем в ЕС. Давай, привяжи к ценам " в там", к квартплате, к налогам и страховкам. Знаешь, почему ты этого не сделало? Да потому что троллинговый вопрос был бы сразу в "заднице" по сравнительному показателю. И ты это знаешь.
Хранитель Истины (444658)
Потому, что твой троллинговый вопрос находится в "заднице" по сравнительному показателю. Не надо сравнивать ххх с пальцем.