Почему некоторые люди какие-то изнеженные что ли....им скажешь слово *а, они сразу в обморок падают и начинают ныть " о времена о нравы"??? привяучес

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
Это люди жившие в изоляции ) У меня коллега на работе такая была. С мамой за ручку до 28 лет отходила девственницей, потом вышла замуж и с мужем за ручку ходила. При слове млять начинала плакать и говорить: как так можно?
Инетерсно что с ней сейчас, может сама уже кроет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493401)
Когда мне говорят: O tempora, о mores, я отвечаю: кому - mores, а кому - amores