Почему некоторым людям нравится жара - когда больше 30°? У них какие-то гены что ли особые - южные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127324)
Тут ещё фишка со влажностью,мне вот в Таджикистане при +50-ти ничё так,нормально было,а дома(в Кировской области) при +30-ти-это уже опа.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
30-не жара!!Рекорд 82!
Верховный Наставник (127463)
Всё лучше, чем мороз -30 с ветром...
Мудрец (18389)
Ага. И волосатые спины
Верховный Наставник (213264)
оне произошли от аблезьяны...
лениться им нравится
Верховный Наставник (207240)
мне тоже жарко...но по мне жара лучше...я ненавижу зиму, я ненавижу мороз...в жару я могу делать все, а в мороз я хочу спать и не могу согреться...у меня вечно одно желание, прижаться к батарее
и я не южанка ни разу
Хранитель Истины (380631)
Ну, для нас +30 - это еще вполне можно жить! Вот когда +40 и влажность 80% - вот это уже ужас!
Наставник (59053)
извращение головного мозга у них.
Хранитель Истины (451035)
или у них слабенький организм который их не греет и им всегда холодно.