Почему некоторые люди так боятся, что им кто-то что-то скажет "поперёк"? Это у них компл

екс такой?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
боятся что их комплекс собственной неполносценности вскроют как консерву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
а я и по вдоль умею))) даж по самое не балуйси)) поперёк у них не входит как по маслу))
упс.началось!дайте мне пива,чипсав и рублёвые места!)))фефочки,не ссорьтеся)))
Это комплекс безграмотного врача-недоучки.
Вероятно... Таких не берут в космонавты...