Чем объяснимо то, что в человеке нет жизни и желания жить, но он остаётся физически жив, с ним пока всё хорошо, какие люди способны на этот решающий шаг, и почему некоторые так и не способны это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
сверху видно всё. если кто не хочет жить - ему будут даны такие испытания, чтоб этот придурошный индивид понял, как хорошо жить. не шути с такими словами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427350)
Мёртвие выглядят живыми по воле сил Тьмы. Только так и бываает.