Только что посмотрел фильм =кин-дза-дза= ....ВН...

Вот 100% хохлостан! Такая же коррупция, такое же приклонение "штанам", такие же идеалы!..... а вам как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
как, как и кучка...
нам: нас рать!
Посмотри мультяшную версию кин-дза-дза, она по-современному более интересна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Фильм гениальный по своему стёбному накалу
Наставник (44035)
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов -- у общества нет цели. А, если у общества нет цели, то оно обречено на вымирание..." (с)
Верховный Наставник (122723)
ну вот как раз хохлы и либераститутки утверждают что это про Россию... хотя в невмерине правительство не то, чтобы на другой планете... оно в другом измерении
И НИ РАЗУ не Россия?
Верховный Наставник (198155)
Жаль из фильма были вырезаны некоторые сцены, а персонаж Ярмольника продающего звёздную пыль вообще был удалён....А так в фильме можно найти много чего и про перестроечный СССР и про современную жизнь.