А про что фильм Кин-дза-дза! ,ниразу весь не смотррел?

#КинДзаДза помоему какая то хня

для меня это такая *я,это вообще пидец
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
НЕ смотрю кино весть 21 век
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224427)
ХНЯ ПОЛНАЯ .
Сейчас на первом идёт. П
Верховный Наставник (127344)
Про капитализм...Данелия может что иное сказать хотел,но рассказал именно про капитализм,как он есть.))

Наставник (79880)
Суть-не-куй тыкать грязными пальцами в незнакомые кнопки! а то-"Мама,мама! Что я буду делать?"..))
Верховный Наставник (144942)
ку
тоже не совсем понимаю этот фильм
Про то, куда мы сейчас попали... не все могут носить малиновые штаны... и многим надо ходить с цаками... ку)))
Просветленный (623065)
Ну, наверное, про наш дикий капитализм..)) за кэцэ - душу продают..)
Наставник (82123)
Конкретно эта картинка - шикарный ответ на вопросы типа "куда делись страна, нефть, газ, чистая вода, прочая экология, почему летает тока какая-то ржавая хрень, которую никто ремонтировать не умеет, почему жратва осталась тока пластиковая, почему на обувь денег не хватает" и т.д.))
Верховный Наставник (243019)
Про какую страну потеряли...