Недавно в очередной раз посмотрела фильм "Кин-дза-дза" и в очередной раз почти ничего не поняла...+

скажите..вам нравится такое кино,где ничего непонятно???))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Я его никогда не понимала и до конца не могла досмотреть. Как по мне так тупой фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19149)
что вы там не можете понять?) там все так просто)
Магистр (2087)
а что там непонятного? все понятно, очень хороший фильм, про нашу жизнь))
Верховный Наставник (170896)
а там и нечего понимать.. палата нумер шесть... испоганили фантастику!!!
Верховный Наставник (187917)
вот на самом деле ночной дозор непонятней, если не читать книгу
че там не понятного то, в этом фильме?
чего конкретно не понятно?
Верховный Наставник (115398)
Весь смысл в этой фразе.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… ... — Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
По этому же принципу и живёт большинство народа у нас на земле. Это фильм карикатура на таких людей.
Верховный Наставник (146321)
этот фильм даже автору непонятен.
но успех имел такой, что по его сценарию им же был снят еще и мульт
Верховный Наставник (126227)
Да бред какой то... тупизм реальный
Наставник (29730)
Чего-то с народом не так... По телеку одни это КОМЕДИЕЙ называют, другие чего-то понять не могут... Цветная диференсация штанов в действии???
Наставник (54611)
Мне артисты в нём нравятся... многие смотрят - высматривая какие-то аллегории и кальки с социализма-коммунизма-совдепа-капитализма, общества и т.д, а я смотрю ну как комедия-фантастика, чётам, и много фраз в народную речь перешло "скрипач - не нужен"
Хранитель Истины (344774)
Это супер фильм!!! Жанр антиутопии не так просто понять.
Наставник (59461)
Меня бы больше удивило обратное,если бы вы написали,что вам этот фильм понятен и нравится...А так..вы соответствуете представлению о вас...не более )))
Хранитель Истины (345710)
очень хороший фильм! ясный и "прозрачный"!