О чем фильм "Кин-дза-дза".

Вы какие смыслы видите?
Дополнен 10 лет назад
Лично я себе еще одну грань недавно отыскала. Помните, как красотка Мошная с советскими ребятами общается? Ни дать ни взять теперешняя толерантная политмода. Она не слушает ни доводов, ни просьб, проводит свою линию с исключительно приятной улыбкой и словами "будьте любезны". Но - из людей делает растения, объясняя всем, что это очень, очень для них хорошо.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
главное дифференциация штанов ... КУ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
о нас) там нет смысла...там есть наша суть)
Просветленный (586801)
О П.Ж. и всенародном ку.
Прям пророческий...;)))
Хранитель Истины (340756)
Это очень яркая сатирическая пародия на все наше общество!
Гроссмейстер (5673)
Что бы его понимать нужно в ссср родится..
Верховный Наставник (216127)
Жизнь без цветовой дифференциации фла... штанов лишена смысла.
Советник (4730)
О местечковом бреде изложенном в художественной форме.
Верховный Наставник (132470)
Как бы стремно ни звучало-но-о нынешних реалиях в РФ... Посмотрел фильм по совету товарища с форума-вроде берд бредом, но сколько схожего с нынешней жизнью-вот в такой, скрытой форме... Может, сейчас в жизни РФ много бреда?... Хотя... В Европе не лучше-там еще не такое творится...
Советник (2656)
Иносказательное описание современного общества.
Верховный Наставник (127565)
Всякая всячина их жизни собранная и бредовыми сценами показана на экране..))
Советник (3130)
Ни о чём)
Советник (3599)
Фильм --- доходчивое художественное изображение сущществования людей ,
В абсурдной жизни коммунистической СССРЫ , и теперешней фПидерации .!
Мудрец (13039)
о будущем нашей планеты. в приличные галактики пускать не будут