Практика показала, что мир делится на две неравные части: тех кто любит фильм Кин-Дза-Дза и тех кто нихрена в нем не понимает... Опрос: вы к какой части относитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (7385)
А я его вообще не смотрел, видимо к третьей категории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ку!
Верховный Наставник (146863)
Ку !
Хранитель Истины (306753)
А ведь и правда. Надо б теорию какую-нибудь к этому факту присобачить.

Я люблю.
Так и не видел.. Советские утопии а вкупе и антиутопии неасилю
Наставник (65291)
я к тем кто нихрена в нем не понимает...
Хранитель Истины (325784)
Я к третьей-фильм нравится,понятного в нём мало,но я знаю ПОЧЕМУ.
я обожаю этот фильм
Верховный Наставник (242687)
Мудрец (22853)
Я - Ку, мне нравится, даже очень.)))
Верховный Наставник (233614)
Анимационный еще круче. Один Анатолик Царапкин чего стоит
Верховный Наставник (144270)
я и мультфильм на всякий случай скачал... Похуже чем классика- но тоже ничего.
Наставник (86829)
Если учитывать, что я его смотрел хрен знает сколько раз, и даже знаю что квартира прораба Машкова Владимира Николаевича -это реальная квартира директора фильма, а заодно и господина ПэЖэ -- Николая Гаро, то наверное, к первым..
Гроссмейстер (7037)
А что тут понимать. Просто карикатура на нашу действительность. Не могу, сказать, что не люблю, но и что люблю - тоже не могу сказать.
Наставник (54158)
люблю, а где не понимаю, там придумываю - делов-та
Просветленный (622621)
Мне нравится...

Наставник (32060)
Кто понимает , но не любит.