О чем подумали в NASA - Посмотрев фильм "Кин дза дза" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (269852)
Данелия рассказал, что гравицапа вызвала настоящий переполох в Министерстве обороны России. «После выхода фильма ко мне обратился американский режиссер с предложением делать спецэффекты для его картины. Сказал, что его впечатлило, как у нас летает пепелац. А я ему: «А там нету спецэффектов. Военные дали нам гравицаппу. Мы поставили ее на декорацию, и она летала. Вы обратитесь к русским военным. Это их разработки. А то вдруг я вам тайну расскажу. У нас с этим строго, меня будут считать шпионом». Он и обратился», — заявил Данелия.

По его словам, американец действительно обратился в Минобороны, откуда после Данелии позвонили и долго ругались за то, что он «валяет дурака». Но Данелия ответил, что военным стоило бы радоваться тому, что американцы верят в существование такой супертехники — и конфликт был исчерпан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
А они его точно смотрели?
Наставник (53771)
Failure is not an option!
Просветленный (720250)
Тайное топливо русских - кц.
Просветленный (831119)
Данелия... мммм))))))