я конечно не очень доверяю этому перцу, что произнес по тв эту фразу.. но это что, действительно так

"признание своей вины не является доказательством"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Вот так это звучит)))

Здраст!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
НЕ смотри всяку куню )))))
Верховный Наставник (125720)
по-моему да...
т.к. бывает что кто-то кого-то хочет выгородить или сумасшедший или даже прославиться за счет громкого преступления, а маньяк / преступник в таком случае останется на свободе
поэтому и проводят следственные эксперименты...
Потому что на суде он откажется и скажет,что признания давал под давлением сотрудников.
Не всегда,но иногда так дествительно.есть массу способов заставить челоаека признать себя виновным,а на самом деле он и рядом не лежал
Лана,хоть так... Я уж,подумал-чистосердечное признание-смягчает наказание... ГЫЫЫ...