Шум автомобилей очень раздражает всех это понятно. Конечно их надо делать бесшумными. Но как тогда быть с безопасностью? Ведь опасно не слышать, что едет машина вне поля зрения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все на коней. Навозом можно топить кочегарки, но тогда кони начнут ржать под окнами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Достаточно не ездить машинам по тротуарам...а людям не ходить по автодорогам и проблема снята....
Хранитель Истины (425095)
Ну а как сейчас.....наушниками уши затыкают и на своей волне,звуки улицы вообще в игноре
Хранитель Истины (408558)
как отмазка молодого дебила на мотоцикле без глушителя..."ЭТО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ!"