Как бы ты ни был молод и хорош собой, но девчонки всегда западают на солиста!..)) (из фильма, фраза одного из участников группы доморощенных "рок-звёзд") так что, как думаете, это действительно так??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, не знаю... Иногда, бывает, тааааак бас заводит... в дзен.* И, соответственно, басист.)

... или контрабасист:

VOLBEAT - Wacken 2012 - 16 Dollars

-------------------------------------------------------------------------------
* Анекдот вспомнился: https://old.qna.center/answer/14526918
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупости... солист просто в глаза бросается)
Мишура, фантик)
А содержания никакого может быть)
Верховный Наставник (158108)
а мне кажется....что западают...на того..кто индивидуально солирует...без групп...)))))
Ket
Гроссмейстер (7653)
Ну не знаю.. я ваще не падкая..))