"Труднодоступное место" - это, конечно, находка!))) А, действительно, уважаемые, почему так мало серьезных вопросов и честных ответов на них - бесплатных и полезных?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186860)
Да потому что людей, у которых на ходу спрашиваешь: "Как дела?", а они, действительно, начинают рассказывать - как у них дела, и по жизни хватает.
И потом - такой вопрос при наличии озвученного меморандума, что кто-то здесь, единственно, поржать, не настраивает на откровенность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20519)
Спасибо. ))
Не, ну правда, почему- то здесь стало практикой рисоваться. Одна Урсула не смущаясь описывает свои затруднения. И еще некоторые.
Просветленный (509683)
Народ катасрофически глупеет - доброе утро
Верховный Наставник (126256)

Наставник (29364)
Комната...В центре под потолком висит люстра и в круг поставлены стулья,на которых сидят люди-некий клуб анонимных больных с психологическими проблемами...И каждый по очереди поднимает руку,представляется и говорит что у него проблемы и все ему хором отвечают:Привет такой то там)))))