Подружка ревновала своего мужа к некой Вале, с которой муж все время по е-mаil общался. Она завела себе ящик, вписала имя Валя и написала ему письмо: "Милый, бросай свою дуру, женись на мне! Твоя Валя. " Он написал ей ответ: "Я на тебе, на

Подружка ревновала своего мужа к некой Вале, с которой муж все время по е-mаil общался. Она завела себе ящик, вписала имя Валя и написала ему письмо: "Милый, бросай свою дуру, женись на мне! Твоя Валя. " Он написал ей ответ: "Я на тебе, на дуре, уже женат! " Валентин-это мой начальник!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дура, зато любящая))))
Елена))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
А "Валя" это ты?))))))Привет,доня!))
Наставник (26073)
Ну вот нет,чтобы прямо спросить))))