А тебе никогда не приходило в голову, что мужик может просто бояться написать тебе "привет", потому что знает на практике, что в ответ ты расскажешь ему все свои новости за два года?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127991)
Если он этого боится,значит это не мой мужик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не работаю на радиостанции ...БИ БИ СИ
Верховный Наставник (232313)
скорее потому что боицца услышать - да кто ты нах вааще такой??)))))
Наставник (68201)
Боится написать? Хм... Это параноик )) Потому что написал - и забыл )