Представьте... Звонит Вам друг и говорит: « Помоги... Я в лесу деньги зарыл большие.... Надо было спрятать... А место , где спрятал — забыл. Возьми с собой лопату, помоги поискать...» Что ему ответите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Возьму лопату, приеду.
Будем рассматривать примерный район на предмет следов "раскопок.
В лесу это довольно хорошо заметно, а замаскировать место при таких способностях он явно не мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
неэффективный способ поиска. Лес-то большой
не прокатит - ляг родной,успокойся,хватит те уже сегодня,завтра так и быть,похмелю.
Верховный Наставник (183800)
Отвечу: у меня нет лопаты, но есть топор. Помочь?)
Хранитель Истины (390777)
Дам ему металлоискатель . Пусть сам ищет.