Представьте... Вы — директор. К Вам пришёл работник и попросил поднять ему зарплату. Мотивируя просьбу тем, что если он не будет приносить больше денег домой, жена от него уйдёт... Дадите прибавку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
позвоню его жене и выясню так ли это и каковы её запросы, а то может для неё и Билл Гейтц - нищеброд..))) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Увольте- я уже не директор.
Я уже уволен.
Мне Ваши проблемы уже индиферентны.
А если бы не был уволен- то постарался бы для начала разобраться в ситуации.
Хранитель Истины (430216)
Канешн. Но прослежу за тем, шьтоби он больше работайт.