Вот представте, вы поменяли код в сейфе( ну надо вам было зачем то) и забыли его...вам нужны деньги которые лежат в нем, но фирма по вскрытию сейфов просит за услугу 15 штук, а в сейфе всего 12...что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247411)
Вспоминать код.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Не пользуюсь кодовыми сейфами. только ключи )
Верховный Наставник (163159)
Вскрою сам.
я коды давно записываю. беру кусочки кожи, которые прикрепляют к сумкам и на них белой замазкой пишу шифры к сейфам.
Наставник (90759)
Ну если я завел себе сейф, то наверное у меня есть, что в нем хранить и 15 штук для меня не последние ... а значит, просто выкину старый, а на его место поставлю новый ... в общем не вижу повода для переживаний )))