Друзья с грибалки вернулись, грят в лесу грибников больше, чем грибов, а гадюк полно, где их отродясь не было) На двоих одно ведро набрали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171643)
Дочь с зятем во вторник ходили за грибами. Опят много набрали, но ножки почти у всех гнилые и червивые и шляпки тоже.....
я устала их перебирать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
а у нас все прут с опятами ,подосиновиками и подберезовиками..
Верховный Наставник (128211)
Грибов мало... Ведро набрал... гадюк не видел...
Мудрец (18951)
В следующем году,после выборов, твои друзья расскажут тебе,что за сбор грибов и ягод в лесу,а так же за ловлю рыбы нужно платить налог.

http://www.spr.ru/novosti/2017-01/v-rossii-planiru...
Наставник (59654)
от голода шоб не пропасть ходят у вас в лес-я то знаю! много знаю!) и кстати акуели продавцы у поворота на Кокшайск-цены дороже чем в Москве-жадный народ скупой у вас
Хранитель Истины (437413)
У нас не водятся змеи...слава богу...,но в этом году за грибами не ходил....- нога с у к а подвела...- нет чтоб зимой болеть,так она сейчас болит....падла...
Верховный Наставник (145783)
и зачем нужно ведро гадюк (? ползали бы себе и ползали )
Верховный Наставник (163148)
Гадюки это цветочки. У нас медведи стали выходить к дачам.