Говорят, что КПД для ответчика, как температура у больного... Больше 36,6 — высокая.... Надо сбивать... Чтоб горячки не было....))) Вы как себя чувствуете? Живы пока? Что там у Вас с «температуркой ответовской»?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Загуглила. Пишут, что при температуре 27 может наступить кома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)

Мудрец (20421)
напоминает кокецтво гения ))
а мене многа нельзя - закиплю )
Хранитель Истины (430913)
18,6. Глупый пингвин робко прячет тело мёртвое в утёсах.
Хранитель Истины (317704)
надо менять конституцию! баллы добавлять только ответчикам! почему у умных кпд уменьшается , никак в толк не возьму

Наставник (84299)
16.2. если в дециметрах, то ж это даже чей-то рост. не мой
Верховный Наставник (166350)
37,5-лихордка у меня)))
Верховный Наставник (152714)
Не жилец
Наставник (68201)
У меня давно уже температура окружающей среды )))
Хранитель Истины (371180)
тогда уж мы в анабиозе почти однако