Если бы у вас был выбор - мир во всем мире или такой достаток, как у Билла Гейтса, какого цвета был бы ваш ламборджини? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242899)
На поле трактор дыр-дыр-дыр,
А я за мир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не видать мне ламборджини, как своих ушей
Вот интересно, есть ли у Билла ламборджини? Мне кажеться, ему на это фиолетово, он делом занят. а не х е рнёй...
Наставник (68201)
Мир мне нафиг не нужен! А вот марсианскую программу - я бы поднял!
Верховный Наставник (152714)
Всё-равно же воевать не перестанут навсегда