Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50459)
хех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да я согласна вообще с облезлыми ногтями ходить, если бы перестали детей убивать. Но мои корявые ногти вопрос не решат.
Мудрец (18285)
меня чёт с ярких на постельные тона поволокло...даже не знаю к чему бы это)))