А почему у людей до сих пор живет совковая психология что человек всегда должен находится в стаде,

то есть в коллективе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Стадо меня отторгает. Или я - его.
Почувствовал это, когда попадал в толпу, объеденную одной идеей или фанатов.
Не комфортно, когда начинают управлять инстинкты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
карьерный рост невозможен без коллектива и что бы обязательно вступить в партию. самое страшное что можно себе представить.
Верховный Наставник (215163)
А вы попробуйте выйти из социума,Тока у вас не фига не получится. Без общества вы никак не обойдетесь и будете считатся с понятиями этого общества .Идея общая кончилась, а вот общество осталось. Может оно вам и не нравится ,но вы в этом обществе находитесь
Наставник (59258)
А ты посмотри кого видят отцами своих детей женщины. Это же быдло и уголовники.
Верховный Наставник (223697)
находитЬся
(что делаТЬ))
Но вы не расстраивайтесь -
это стадная мода, презирать русский язык.