Скот в стаде просто должен иметь номера, что бы хозяину стада было легче управлять скотом. ИНН все получили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как получили так отучим ЛНР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
ага,теперь клеймения,ой,чипирования ждем...
Наставник (27678)
ай, так же про паспорта говорили в начале прошлого века
Наставник (90050)
вы уж определитесь.
Или в очередях стоять или ИНН получить
Наставник (27235)
А над входом в загон должен красоваться лозунг - suum cuique, или - Jedem das Seine...
Наставник (33960)
Даже номер паспорта есть... -Тавро скота имею...
Паспорт - бумажный вариант чипа...
"И каждый будет иметь метку зверя, без которой не сможет ни продать ни купить" (покупка - соглашение двух лиц, формально оформленный документом (чеком) на покупку, оспаривание сделки может быть только при наличии паспорта)
В старину (до паспортов), эту роль выполняли татуировки на рабах и кресты (подвески)