Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. Должен! Почему у тебя он не там до сих пор?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он у меня как раз на этом месте лет так с 14-15.
Я готова соблюдать определенные правила в определенных местах, например, дресс-код на работе или правила поведения в общественном месте (голой по улице не пойду точно))))). В остальном, мнение окружающих мне по боку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
да как то похфиг что люди подумают.
Мудрец (22540)
Потому что у меня он вообще нигде не стоит ! Давно уже снят с повестки ; )
Наставник (89996)
ты меня плохо знаешь ? ) Ср рал я на них, и на то, что подумают до и после этого.
Не могу пойти против
своей совести.
Наставник (93018)
Я так не считаю. Живем мы в обществе и зависим от общества, и от общественного мнения в том числе.