Почему люди до сих пор находятся в прострации и не понимают,что за все нужно платить! Пришел ...++

в больницу,к чиновнику,в любую контору итд...везде нужно всем совать бабло,что вокруг тебя суетились и решали твой вопрос..Без денег никто никому не нужен и даже пальцем никто не пошавелит...С чего эти люди в розовых очках взяли,что все должны бесплатно вокруг них суетиться? ..Путин так сказал? Вот идите к нему и пусть он вас ублажает тогда))))))))
И ни одна сила в мире,ни инапланетяне,ни клоуны облитые зеленкой,ни кто другой не изменит этот порядок жизни!
Вопрос не про то ,справедливо это или нет,а про то,что ТАК БУДЕТ ВСЕГДА! И никак иначе..
Можно возмущаться,плакать и жрать от досады кактусы,рассуждать об этом бесконечно,но черное никогда не станет белым,как и наоборот!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Темные в России люди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)

Верховный Наставник (172767)
НЕТ! Они могут своим ВСЕ. Но обычным людям обязаны по закону.
Суетиться они должны на том основании, что им за это зарплату платят. Не хотят суетиться пусть на взятки живут
Им платят за то, чтобы они крутились.
Люди платят НДФЛ со своих зарплат на госаппарат, чтобы тот работал!! А не куи пинал!
А вот такая позиция " Пока не заплатишь- куй тебе" это наглость блеать!
Хранитель Истины (449554)
Можешь возмущаться, плакать и жрать от досады кактусы, рассуждать об этом бесконечно, но я никому ничего не платил и платить не буду!
И ни одна сила в мире, даже инопланетяне и клоуны, облитые зеленкой, не изменит этот порядок жизни!
Позиция " Пока не заплатишь - куй тебе" это наглость, блеать!-2