Господа,если вы будете удалять все,что вам не нравится,вы останетесь на едине с собой,разве это интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80474)
а што в этом вопросе не так та?
Почему США уже больше года год бомбит ИГИЛ без потерь, у нас же война только началась - уже один самолет сбит? Вот мы и увидели весь уровень непобедимой российской армии?
зачем истерику то закатили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всегда интересно наедине с самим собой, я сильнейший интроверт
Верховный Наставник (143169)
очень очень многие пытаются манипулировать общественным мнением...
если тебе кто то не нрав поставь в чс и спи спокойно..
не понимаю я некоторых
Наставник (35093)
если не удалять ничего, то опс совсем в помойку скатится....такшта давайте без крайностей....
Наставник (78421)
Да уж.....стукачей здесь полно...
Хранитель Истины (306863)
Мань - не все, а явный провокационный троллинг об одном и том же - одним и тем же троллем! Тут их всего- два-три существа. - так что не останемся.

Мои тоже удаляют - ну не нравится им, когда по лбу в ответ получают. - Нормально отношусь.
Вы предлагаете мне общаться с 3,14дорами?
Наставник (38466)
тихо сам с собоооою))))
короче, она сама-себе развлекушка)))

Знаток (463)
страна непуганых вахтеров
Не все,а явный и неприкрытый троллинг.
Наставник (43369)
судя по всему происходящему это так - инное мнение тут давно уже считается нарушением ...
Наставник (49283)
конечно неинтересно......
я поблагодарить за стикер зашла,жаль я не соображу как это делается)