Это может быть знак Господа, что скоро всем кирдык и намечается+

второе пришествие? в последнее время геологическая активность Земли заметно повысилась, только недавно произошло много сильных землетрясений, даже в Бразилии, проснулось несколько вулканов, Этна, Шевелыч на Камчатке и другие, наверное скоро жахнет какая нибудь кальдера. Что думаете по этому поводу

06 января 2019
Землетрясение магнитудой 6,6 произошло у берегов Индонезии
Как сообщает Геологическая служба США, эпицентр располагался в 150 км к западу от города Тобело. Индонезия является частью Тихоокеанского тектонического разлома. В этом районе земного шара располагаются самые активные тектонические плиты, одна из которых передвигается со скоростью семь сантиметров в год. Ежегодно сейсмологи регистрируют здесь от шести до семи тысяч землетрясений магнитудой выше 4,0.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652646)
Нас и румын трясет ЕЖЕДНЕВНО, по нескольку раз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дубасит по разлому, только заметил?!
Верховный Наставник (162170)
обычно на планете земля за сутки 3-4 землетрясения.