Возблагодарим же Господа Бога за все милости и благодеяния Его к нам! Хотя вас это, может, и не касается. А есть такие, которых это касается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6693)
деяния 14:17
"хотя и не переставал (Бог) свидетельствовать о себе, делая добро, давая вам дожди с неба и урожайные времена и насыщая ваши сердца пищей и весельем"

Бог для всех делает доброе и для злых и для хороших людей и солнце светит и дожди льют для всех.

Деяния 17:25
"и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ты хочешь, чтоб к тебе относились, так и ты относись к другим. согласно этому принцепу я и отношусь к богу.

только это он заслужил, а не благодарность.