А мне вот интересно по следам ответов ))Если мужчина / женщина уже ни морально ,ни физически не привлекают О ЧЕМ нужно фантазировать,что бы удовольствие с ними в постели получать? Господа советчики вы это серьёзно?!!!На собственном опыте или чисто теорети

теоретически?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172768)
если люди не привлекают друг друга, то зачем мучиться, лучше разбежаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Морально любимый человек будет всегда привлекать. А физически...не, ну давайте каждые 10 лет менять мужа-жену..нуачо, пшёл вон, раз физически перестал привлекать.
Беда в том, что в 50-60 лет уже никого не привлечешь физически...
Верховный Наставник (105284)
Там про морально речь не шла)