Почему если человек хочет работать, то в Москве он может найти хорошую работу, а в провинции нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34417)
Понятно ,что провинция настолько зачахла,что "хорошей "работой люди считают просто ,где платят тыс 20 и платят вообще,им уже не до жиру.Думаю.что в Москве валом таких мест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
работа везде есть, только платят по-разному
Милый Кролик! Я хочу работать и в Москве, но кто ж меня возьмёт без блата?
Мудрец (10760)
Смотря что доя Вас хорошая работа.
Мудрец (21131)
... небось, гендиректором банка хотите работать?
Просветленный (838271)
В провинции я - архитектор со средним месячным заработком 100 т.р.
На что я могу рассчитывать в Москве и в какой области ?)
Простите, а что значит для Вас "хорошая работа"? Это зарплата, удобная близость к дому, престиж, перспективы роста, или работа, которая приносит удовольствие.
Кстати, в Москве без хороших связей с работой тоже проблема.
Ну и не забываем о востребованности той или иной специальности.
Мудрец (10149)
хорошую работу расхватывают по знакомству.
то, что вывалено на рынке труда будь то в Москве и провинции это низкооплачиваемвые должности с миллионом обязанностей. ты обязан выполнять, знать и уметь все, но будешь получать как гастарбайтер.
Гроссмейстер (5031)
Разница в уровне жизни в несколько раз,Москву кормят из-за концентрации людей,иначе будут у власти большие неприятности...
Наставник (26308)
Закон урбанистики. В Москве гораздо продуктивнее рынок сбыта, чем в провинции. Одни знакомый получал 80 тысяч у нас (заказчик в провинции), его переманили в Москву подрядчики с з/п в 3 раза выше.
Наставник (39665)
Чё-то я пока хорошую работу не могу найти в Москве ( и муж тоже) . Видимо нам связей не хватает . То, что предлагают на бирже и в нете полная фигня .:-(((
Просветленный (623058)
На фиг она вобще нужна!...работа! Купи бумажных цветов оптом и продавай под Пасху..- несколько месяцев нос в табаке будет!..а еще Вербная скоро...- вербы нарежь на халяву по берегам реки за бесплатно и опять денег полно!...да мало ли что можно еще придумать, если мозгой пошевелить!))))))))))))