Если ко мне в окно летит приятный свежий морской воздух, а рядом моря нет (Москва), то что это может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
У меня в туалете стоит флакон с дезодорантом - Морская свежесть.
Такой же у вашего соседа милорд. Он видимо воздух освежает после дефекации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
может кто освежителем пользуется
или ассоциативный глюк. увидел картинку или просто подумал о море и морем запахло
Поливальная машина..если первый этаж у тебя
у нас ща такие звери по двору носятся....правда все равно..жарко(
Мечты стали ещё и галюнами от жары.
Магистр (1725)
ты шо? курыш?))
разве у вас жара?
у вас дубак)