Интересно, а если прикинуть, то за сколько дней/месяцев человек может дойти, к примеру, от Питера до Москвы? Вы бы хотели организовать себе такой пеший тур?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26719)
Пути получается 750 км +-(30).. смотря откуда считать... Человек идет 4-5 км в час... Неполдготовленный чел может пройти в день километров 30-40 не больше... итого 18 дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
у меня ноги не казённые
Наставник (51963)
ты хочешь, чтоб я к тебе дошла?!
Верховный Наставник (131422)
что то желания нет,сопли морозить))
Верховный Наставник (214072)
месяц..