Где может временно работать творческий человек, если работы для него нет?

Человек занимается худ. декорациями в киноиндустрии. Сидит по 4-6 мес. без работы. Позовут-не позовут
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
Пусть приобретает востребованную сейчас профессию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да где угодно. Работать не стыдно нигде.
Мудрец (13039)
где угодно. если творческий
Наставник (86597)
мой знакомый художник - график нанялся в детское отделение больницы санитаром и получил разрешение декорировать стены детских палат. он сделал просто конфетку из отделения! а потом больница наняла его декорировать отделение ортопедичекой восстановительной терапии.
Наставник (27678)
об этом нужно думать когда творческую профессию выбираешь
Наставник (65291)
можно в торговле перебиться или кондуктором в автобусе . - кушать то надо на что то и творческому человеку . = можно так же попробовать себя в фото . снимать свадьбы . дет сады школы . - если пробьёшься туда . взятки надо давать большие .
Мудрец (24662)
Пусть расписывает холодильники и украшает стразами - особого таланта не требуется...
Наставник (38466)
временная "работа" для творческого человека вещь постоянная... как и "временная" неработа...