Вы когда идёте в гости где есть дети, покупаете какие-нибудь подарки?

бывший муж к дочери приезжал, впервые после лета...
и опять с пустыми руками..
ну неужели так трудно хоть мелочь какую то прикупить по дороге??
понимаю...вопрос риторическЫй.......
просто всем привет!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (242394)
Привет) вкусняшки покупаю. Но хоть денег ей дал, чтоб сама че-нить купила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Вообще ходить в гости с пустыми руками нонсенс
Просветленный (595230)
Пока дети покупаем.вырастают нет( но всё равно че нить на всех приносим
Хранитель Истины (270487)
Я да, мужу даже в голову не придёт, так что не один твой такой.
Хранитель Истины (284009)
Я даже когда к чужим иду и знаю, что там ребёнок будет, какой-то гостинчик да куплю...)
Бывший муж к своему ребенку с пустыми руками??? Ну это клиника. Всегда ребенку какую-нибудь мелочь, но несу.
Привет!)
НУ если к своим ...там к племянникам например или к крёстным , то беру денюжку и в копилку им кладу...
а если к чужим,ну в гости например ,то не всегда,только если точно знаю что у дитёнка аллергии на сладкое нет,то какой нибудь киндер сюрприз прихвачу
не люблю ходить в гости, где есть дети)))
привет))
Наставник (76786)
Сладости покупаю обязательно.
Негоже в гости с пустыми руками ходить,особенно если там есть дети.
Просветленный (653658)
Непременно.
И даже в семьи со взрослыми детьми мы всегда что-нибудь приносим.
Просветленный (714943)
Привет! Конечно. по возможности консультируюсь с мамой, что можно или нужно привезти с собой. Был в моей жизни период, когда мама с папой развелись. Папа приезжал меня навещать, привозил торт "Прага". С тех пор "Права" мой самый любимый торт. У этой сказки счастливый конец. Мама с папой потом снова поженились!)
Я не хожу в гости в пустыми руками. Про детей даже не обсуждается. Я и животинкам что-нибудь приношу-лакомство или игрушку.
Магистр (1352)
В гости к родной дочке он горы должен был нести подарков
Алла.......в гости...к родной дочке?
Так он сволочь должен был нести ей целые мешки подарков и вкусняшек или как минимум деньги.....я чужим деткам всегда несу вкуснятины они ж так ждут....а тут папа....та Бог ему судья дурак....Бог уберег тебя от такого
Наставник (97797)
В гости я с пустыми руками не хожу. А уж гостинец ребенку собственному зажать - это уж из ряда вон