Вас когда-нибудь рисовали ваши дети... храните эти рисунки? .... может есть смелые показать....?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
А как жа )))

На рисунке я даже красивше получилась! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Есть рисунки...Особенно крутой Кремль.) Показать не могу.)
Он на бумаге,а не в компе.)
А!...Меня...Нет,нету таких.)))
Я маму не рисовала)))Хотя наверное в зрелом возрасте нарисую))))
нет мне обещали нарисовать я уже забыл ее ник )))) короче воздух а так есть правда где то лежат на яхте я уже забыл куда положил )))) а ножки у тебя красивые я помню ))))) еще покажи а )))))
Очень похоже... особенно правый глаз...

Хранитель Истины (305415)

внучка рисовала)
Наставник (96297)

первый портрет в 2г.8мес нарисован в Glow Draw на планшете
Наставник (57652)
Нет детей.
Привет, Пышечка.