Если вы идете в гости к людям, у которых есть дети -вы этим детям что в качестве гостинца покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Обычно упаковку пирожных Барни.
К кому в гости ходим - дети одного возраста с моими, так что их вполне такой презент удовлетворяет.
Или набор яиц которые кладутся в воду и из них чего нибудь вылупляется. пооцесс детей занимает так что они вообще о взрослых и не вспоминают.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Ничего
Мудрец (10500)
киндер сюрпризы, шоколадки разные - киндер, несквик, мармеладки фрутелла и др., типа этого)))
Просветленный (794109)
Обычно что-то конфетно-шоколадное
Ой, привет!))
Верховный Наставник (242315)
Книги.
Обязательно.Причем в последнее время вместо всех шоколадок и прочей химии,стали брать фрукты.Которые,вообще-то,при ближайшем рассмотрении---та же химия))
Магистр (2464)
киндеpы....шоколадки
Наставник (88080)
Я хожу в гости, когда дети спят...
Обязательно!
Наставник (58621)
беру фрукты.. или выпечку.. благо у нас в городе прекрасный выбор кондитерских :) Если дети очень маленькие - воздушные шары :)
Наставник (51321)
Когда хожу в гости всегда беру что-то к столу, не просто тортик, а закуски-салатики (которые часто сама готовлю), алкоголь, если ребёнок обязательно что-то и ему.

Наставник (49570)
В зависимости от возраста.
Фрукты,мороженое,сок.
Верховный Наставник (213183)
Я вообще в гости не хожу ))
Хранитель Истины (380631)
Конечно. Чаще что-то вкусненькое.
Хранитель Истины (270149)
Я всегда спрашиваю, что можно детям, тогда и покупаю.
Верховный Наставник (154052)
Шоколад. Фруктами пусть родители кормят:)
Наставник (25175)
Обычно спрашиваю у родителей, что можно принести ребенку... бывали случай с тем же шоколадом... принесешь, а ребенку нельзя... и см как дурак выглядишь, и ребенок расстроен.
Верховный Наставник (125709)
шоколадки
Сладости и фрукты
Верховный Наставник (103249)
я им своих привожу....
так скать на любой вкус, цвет, возраст и пол....

а подругам бутыль канеш....как с такой толпой -то ...чай пить?
Мудрец (10678)
смотря с кем я иду в эти гости ..
если со своими детьми, то что-то что можт занять детей, ну и сладости (если можно), если я иду сама или с мужем, то...ммм.. все дети меня ждут как фею)) ни разу не повторилась)))).. если обощить, то несу, что-то интересное...