Балтийские страны отказались бороться с терроризмом вместе с Россией - этим самым

они обезопасили себя от всяких неприятностей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Я бы на их месте тоже отказалась. Лучше не лезть, куда не надо. И беженцев бы не пкускала на территорию маленькой страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Точно. Когда к ним заедут толпы арабов по квотам ес им это зачтется
Верховный Наставник (198155)
Типа "Я в домике"))))
Хранитель Истины (291127)
Пусть борятся отдельно. Как Франция...
Верховный Наставник (129232)
От всех? Сомневаюсь. Мигранты доберутся.
Наставник (36417)
они за игил горой
Наставник (79883)
У нас-система "накопительная"..)) Просто в графу "раздача люлей" поставим еще "+"..))
Верховный Наставник (135197)
Отказ этих стран от коалиции все равно то отказ бомжа с помойки от покупки Газпрома