предвыборные дебаты на РОССИЯ-1...Собчак отреагировала на реплику о вине Ельцина,Чубайса,Собчака и иже с ними в развале экономики страны словами: Сын за отца не в ответе...по сути - отказалась от своего отца...и всё это - ради должности,которая ей даже не

светит?...
Дополнен 6 лет назад
а ведь кто-то даже тут, в ОПСе, называл её наследной принцессой, родившейся с серебряной ложкой во рту...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55405)
Да не отказалась она от него.
По сути то она права, сын за отца не в ответе.
И что за манера дэбильная, чуть что пулять ей в лицо про отца?????
я не на ее стороне, уж такой президент как она, точно на куй не нужна.
Но просто стоят взрослые мужики и как бабы, или как дети....
"а вот ты, а вот у тебя"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Да ладно..
Надо было вспомнить, кто у Собчака был начальником отдела по внешним связям, советником, заместителем, еще кем-то? Грят, и на хозяйстве вместо Собчака оставался, когда тот по загранкам шастал..
Наставник (43096)
Ну она по сути права, если ее папаша пилил питерский бюджет на пару с нынешнем лидером, то она к этому вряд ли имеет отношения.
У всех рыло в пушку кто был тогда у власти, кто имел возможность влезть в распил и приватизацию, другое дело осознает она последствия произошедшего или нет, скорее всего нет )
Просветленный (720250)
Выражение "родиться с серебряной ложкой" (по-русски "в рубашке") - свидетельствует от принадлежности использующего данное выражение к англоязычному сообществу.
I was born with a silver spoon

Делайте выводы - кто к чему привык, тот это чаще и упоминает.