А почему кого-то так заботит.. что и сколько едят другие??)))) У них своей жизни нет??)))

... или некоторым особо Вумным.. особям.. невдомек, что люди поправляются не только от еды??))
читали бы они биологию.. что ли))))
заместо своих постов тут.. толку было бы больше))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
так само совершенство же, идеал)))))))
мужики от красоты штабелями падают, бабы от зависти в обморок падают....представляешь сколько с собой нашатыря носить нужно, что бы всех от такой красоты откачать))))
разве ж енто жиСть)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3202)
У них наверное нет еды )
''
Верховный Наставник (161665)
не сердись, они наверное голодные
Верховный Наставник (157786)
Это они выпендриваются))) Привет, Аня)) Положи на всех указывающих куй!!))
Просветленный (644896)
меня нет))) может потому,что я-прекрасна???
.
Мудрец (23537)
не надо так перейматься-доедайте свой тазик спокойно
Верховный Наставник (164817)
Завидуют они.)
Хранитель Истины (317704)

Что? анорексички достают?
Наставник (27678)
на большее ума не хватает
Верховный Наставник (236527)
А это привычка большинства рагулей лезть не в свое дело.
Гроссмейстер (9018)
да ты не права!жизнь у них есть!им жрать нечего!наплюйте,на здоровье!