Вы встречали в своей жизни легендарного человека?...ктО он? каков он?и почему думаете что именно он и есть легендарный? ...расскажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228068)
Сергея Крикалева... видела 2 раза... беседовала... один раз мои дети написали письмо в журнал и выиграли приз... встречу с космонавтом в Серебряном бору... фотки этой встречи напечатали в журнале... его храню... а второй раз была в Звездном городке с учениками на экскурсии( одна семья в моем классе дружит с его семьей). Поэтому часть экскурсии для нас провел сам Сергей Константинович...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
мой дед, мой герой. Он дошёл до Берлина.
Верховный Наставник (183197)
мой отец
тоже дошел до Берлина
Есть фотография его возле рейхсканцелярии фюрера 8мая
А еще ...он *родил* меня в 60 лет своих,маме 33 было)

Привет,Ленуш!
"-"
Наставник (64697)
Легенда гласит : либо ты , либо тебя )