Что делать, если при письменном общении всё нормально, а при личном общении оффлайн я туплю?

меня этот тупёж просто убивает(((

с теми, с кем постоянно общаюсь, всё нормально,а с каким-то новым человеком я начинаю тупить и чувствую себя овцой (мееее)

вот как раз сейчас один человек предлагает встретиться, а я боюсь, что я снова буду тупить
буду как Дуся из деревни(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
"болезнь", порождённая еще пейджерами и смс... не переживай, сейчас 90процентов так тупят... не одна ж ты в тырнетах общаешься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
возьмите планшет....назначьте встречу где Вы-Фы...и с загадочной улыбкой - общайтесь через планшет...
бред...( он чем то не такой как ты? ты наверно просто ещё маленькая, не переживай-пройдёт, не комплексуй по пустякам. Чем больше пообщаешься, тем лучше человека узнаешь.
Хранитель Истины (451035)
мееее - это козочка, а овечка это бееее