Лично для Вас...что неприемлемо при общении с другим человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6014)
Не приемлю хамства в любых его проявлениях. Ненавижу мат, хотя готов простить человеку вырвавшееся крепкое словечко, в случае, если ему на ногу упадёт кирпич.
Отвратительна спесь и фанаберия.
Общение должно быть доброжелательным. Если происходит слив негатива, то подобного общения сторонюсь.
Общение же с умным, деликатным, внимательным собеседником - это настоящая роскошь, которую ценю безмерно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
С каждым все индивидуально...)
Наставник (47883)
Много чего... не люблю фамильярностей, хотя теоретически не очень-то от них страдаю. Но людей склонных к такому стараюсь избегать. Не люблю спорить. Просто не вижу в этом смысла. В общем... если собрать все, что мне представляется неприемлемым, то про общение лучше забыть. :)
Хранитель Истины (399600)
Когда он пытается на меня давить.
Верховный Наставник (169813)
грубое нарушение личных границ...
сама себя чувствую неуютно в чужих владениях,
да и люди этого не любят
Наставник (72196)
Лицемерие.
употребление матерных слов.