Совершенно понятно, что все люди при общении влияют друг на друга, а как выяснить каково же были лично моё влияние на окружающих? Вот вы как повлияли на кого-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Твое лично не знаю
Манипулировать окружающими не всегда безопасно.
Как правило, воздействовать на окружающих большинство из нас предпочитает из корыстных побуждений. Но в этой ситуации необходимо хорошенько взвесить все «за» и «против», просчитав, как скажется ваше влияние на объекте «эксперимента».
Я же маленькая бяка мнене до этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361485)
верно подметили.

взаимовлияние значительно.
устанавливаем контакты, знакомимся
осознавая или нет.