Будете ли уточнять возраст при виртуальном общении с женщиной (судя по фоткам и имени), если она сначала говорит, что ей 48 лет, потом внезапно сообщает, что ей почти 55? И вообще будете с таким персонажем общаться?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503833)
А в инете возраст зависит от настроения..Так что ничего удивительного в этом нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
55? Да это самый сок... до пенсии ещё далеко, по нынешним-то временам.
Советник (3806)
причем в вирте возраст?
велика ли разница..некоторым тут к 60-ти, а они всё юными деУшкамЕ представляются.
Меня возраст вообще мало интересует. А общаться буду если интересно будет
Наставник (67626)
А мне скоро 70
Буду, естественно, если я называю возраст и показываю фото, то от собеседницы попрошу того же.
Верховный Наставник (121736)
даи пофиг мне не спать же с ней
Наставник (43369)
виртуально эт как .. при вкл камере
Мне хоть один год.
Если женщина умна и от нее я могу узнать что-то интересное и новое для меня, то пусть хоть 100 лет.
А если она дура-дурой, то на возраст не смотрю, я сразу вижу, что она дура)
А о чем общаться двум дурам?
Мне пофиг, я не вру, у меня и в логине год рождения