Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
я не очень люблю своё детство.. Счастлива была тогда, когда удавалось слинять подальше из дома.. В лагерь, санаторий, больницу, к бабушке с дедушкой..

а родня у нас так.. никто никому не интересен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Я давно замужем и живу с мужем и сыном отдельно ,
но привычка говорить ,что моя семья 8 человек - до сих пор осталась .
я рада этому .