Скажите - а Вы было в Вашей жизни так, что Вы занимались чем-то в детстве, а потом бросили? Не предъявляли потом родителям претензии, что те не заставили Вас заниматься дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
Я была способной девочкой. Но доканывать претензиями маму, которая всегда работала на пределе своих возможностей, было бы преступно. А отец любил только себя, поэтому в ответе за всё несделанное лишь я сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150864)
а чё предьявлять то? сам ведь бросил...
Хранитель Истины (251291)
Нет,это глупо,я же бросила ,а они не причем.Я была самостоятельна и сама решала куда мне ходить,они не вмешивались.)
Наставник (28115)
меня аккрдеонм по голове били