Осень, дождь, грустно... Давайте радовать близких ! Не будем откладывать, давайте начнём прямо завтра ! Какой небольшой приятный сюрприз можете себе позволить для близкого человека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
не поверишь 18 ноября в России отмечается День рождения Деда Мороза.

я уже во всю готовлюсь к НГ. Так что кому взгрустнулось могу подарить уже готовую небольшую композицию. Еще не шопила. Вот вчера сделала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Уговорила. Отправлю жену на шопинг
Приветствую
Наставник (59302)
Давайте !..))))))))
Для близких любимых людей Ничего не жаль.
Позволить себе могу многое и знаю что понравится.

И Вам хорошего настроения и теплоты родных людей...